Группа компаний «Талина» примет участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2024»

Фильтры

Регион

Новости

Группа компаний «Талина» примет участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2024»

На стенде одного из крупнейших российских производителей продуктов питания будет представлена продукция МПК «Атяшевский» - основного мясоперерабатывающего предприятия Группы компаний. Гости выставки смогут продегустировать мясные деликатесы и снеки, вареные и сырокопченые колбасы, ветчины и сервелаты, выпускаемые под торговыми марками Delikaiser, Meat House Original, «МясоТакМясо» и «Атяшево». Отдельным блоком будут продемонстрированы влажные и сухие корма для домашних животных. Ассортимент будет представлен уже зарекомендовавшими себя торговыми марками для кошек «Вкусная миска», L`AMOUR, Kissa, Kӧtt, а также новыми торговыми марками для собак Love&Gav, Royal Food, DoGG.

Крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе в 31-ый раз пройдет с 5 по 9 февраля на территории московского ЦВК «Экспоцентр». Экспозицию ГК «Талина» будет представлена в павильоне 2, уровень 2, зал 2, стенд № 22D20.

Группа компаний «Талина» является крупным российским производителем мясной продукции. Холдинг объединяет предприятия по растениеводству, изготовлению комбикормов, индустриальному разведению и откорму свиней, производству и реализации мясоколбасной продукции. Структура «от поля до прилавка» позволяет не зависеть от поставщиков сырья, контролировать качество на каждом этапе производства и выпускать экологически чистую продукцию.

В рейтинге крупнейших производителей свинины в России по итогам 2022 года агрохолдинг «Талина» занимает 10-ое место. Входит в ТОП-25 крупнейших производителей мяса в России по версии журнала «Агроинвестор». По версии аудиторско-консалтинговой компания BEFL входит в ТОП-50 крупнейших землевладельцев.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)