«АгроПромкомплектация» — лауреат премии Digital Communications AWARDS

Фильтры

Регион

Новости

«АгроПромкомплектация» — лауреат премии Digital Communications AWARDS

Пресс-центр группы компаний «АгроПромкомплектация» сообщает, что корпоративный проект «Жить и работать на своей земле» удостоен премии Digital Communications AWARDS 2024 в номинации «Digital-проекты и стратегии».

Емкое и точное название проекта, направленного на повышение престижа сельскохозяйственных профессий, отражает философию и ценности одного из лидеров сельскохозяйственной отрасли. Он показал широкой аудитории позитивный опыт лучших аграриев, животноводов, производственников и других сотрудников, которые живут яркой и насыщенной жизнью в регионах присутствия группы компаний «АгроПромкомплектация».

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась на конференции Digital Communications Day, организованной 20 февраля Ассоциацией директоров по корпоративным коммуникациям (АКМР), которая отмечает 20-летие в этом году. Отдельным дипломом отмечен имиджевый видеоролик «АгроПромкомплектация — компания возможностей».

Пресс-секретарь холдинга Ирина Кравец объясняет успех проекта запросом общества на понятный и реалистичный карьерный трекинг вдали от больших городов, что было невозможно еще лет 20 назад, и эту ситуацию удалось переломить команде группы компаний «АгроПромкомплектация».

«АгроПромкомплектации» создает условия для всестороннего развития сельских территорий: строит с нуля высокотехнологичные предприятия, формирует производственную инфраструктуру и создает современные рабочие места. Более того, в регионах присутствия появляются новые населенные пункты. 

«Широкий отклик на проект „Жить и работать на своей земле” и полученные награды говорят о том, что мы на верном пути!» — подчеркнула Ирина Кравец.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)