Продукты питания, продовольственные товары, пищевое сырье оптом в Израиль

Список объявлений

Выводить на странице:
  • Израиль
    Уважаемые Господа! Предлагаем поставки Израильских продуктов питания из Израиля . В ассортименте: Халва в большом ассортименте Вафли в большом ассортименте Мини-кексы шоколадные и апельсиновые по 40 гр Кексы в большом ассортименте Экструдированные снеки 5-ти вкусов Претцелс (Крендельки)в большом ассортименте Крекеры в большом ассортименте Печенье, Бисквиты Диабетические безглютеновые продукты Варенье , конфитюры, соусы в большом ассортименте При Вашей заинтересованности-будет дана дополнительная информация. Возможно изготовление под Вашим брендом.
    LTD Mavua Group of Companies
    25 мая 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    762
    Israel Shteiman
    был(а) в сети 14.07.22
  • фотография продукта Кускус
    Продам
    Израиль
    Кускус - это блюдо, которое возникло и широко распространено в северной Африке. Кускус с овощами или мясом может быть самостоятельным блюдом, но можно подать его как питательный гарнир к мясу, птице, рыбе или овощам. Кускус- это натуральный продукт, содержащий только воду и манную крупу без каких бы то ни было добавок и консервирующих веществ. Из него можно приготовить праздничное блюдо или повседневный вкусный и полезный обед для всей семьи, который понравится взрослым и детям. К кускусу можно подать любой соус. Делают кускус из манной крупы, которая представляет собой ядро пшеничного зерна, богатое качественным растительным белком. Манная крупа считается самой лучшей и нежной частью пшеничного зерна, из нее готовят каши для младенцев и взрослых, разнообразную выпечку и деликатесные десерты, а также, как уже было сказано, - кускус. В одном стакане вареного кускуса содержится примерно 200 калорий, 12 процентов белков, 87 процентов углеводов и всего 1 процент жиров. Это же количество кускуса обеспечивает около 35 процентов рекомендуемой дневной нормы пищевых волокон. Как и другие блюда из злаков, кускус богат витаминами группы В и минералами, необходимыми человеческому организму. Эти полезные свойства и замечательный вкус кускуса - достаточное основание для того, чтобы включать его в семейный рацион.
    25 мая 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    532
    Israel Shteiman
    был(а) в сети 14.07.22
  • фотография продукта Халва в большом ассортименте
    Израиль
    Предлагаем халву в большом ассортименте арахисовую, кунжутную,ванильную, фисташковую в развесе от 25 гр до 3-х кг Также предлагаем семислойную халву с шоколадом Органическую халву и халву без сахара Возможно изготовление под частной торговой маркой
    LTD Mavua Group of Companies
    25 мая 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    700
    Israel Shteiman
    был(а) в сети 14.07.22
  • Израиль
    Предлагаем концентраты соков. нектаров и напитков апельсин,грейпфрут красный и белый,ананас, тропическая смесь,клубника,черная смородина, персик,манго и другие. Поставка -в ассептических металлических бочках-200 литров /250-265 кг/ или в замороженном виде. Производство -Ганир,Израиль. Ознакомиться с производством Вы можете на нашем русскоязычном сайте: http://www.mavua.com/ganir/index.html Пожалуйста при запросе дайте информацию о Вашем предприятии.
    LTD Mavua Group of Companies
    8 дек 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    705
    Israel Shteiman
    был(а) в сети 14.07.22
  • фотография продукта Вакуум-закаточные машины
    Израиль
    Инженерно-производственная компания изготовит и поставит под заказ универсальные автоматические и полуавтоматические вакуум-закаточные машины для пищевых и непищевых продуктов для всех типов банок. Более подробная информация - на сайте: Видео:
    2 июл 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    146
    Владимир Халевский
    был(а) в сети давно
  • Куплю
    Израиль
    занимаемся ситемно экспортно импортными операциями дистрибьюцией и розницей продовольствия
    25 апр 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    46
    Itzik Meir dleon
    был(а) в сети давно
  • фотография продукта Пастила, чипсы
    Израиль
    Производитель изпредлагает сотрудничество по продаже и дистрибуции натуральных фруктовых сладостей и чипсов. Пастила, 25 видов из фруктов, ягод, овощных миксов. Без сахара. Абсолютно натуральные – без красителей, консервантов и прочих добавок. Без глютена, без ГМО. Рекомендовано детям от 6 мес, беременным и мамам в период грудного кормления, спортсменам, приверженцам здорового питания. Фасовка: дой-паки и коробки 30, 50, 100, 150г. Также возможно производство продукции под вашей ТМ. Категории товара: здоровое питание, натуральные продукты питания, натуральные сладости, сухофрукты, пастила, фруктовые и овощные чипсы, детские продукты питания, товары для детей.
    10 апр 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    134
    Вера Левченко
    был(а) в сети давно
  • фотография продукта Икра красная Икра черная
    Израиль
    Импорт экспорт. Оптовая компания. Производственная компания. Компания New food Lt Lv.LTD входит в группу компаний и имеет Представительства в Европе, на ближнем востоке и на дальнем востоке. Мы специализируемся на оптовой продаже продуктов питания. Для нас нет нечего не возможного!!!!
    30 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    58
    Анатолий Цудик
    был(а) в сети давно
  • фотография продукта Перец из Израиля
    Израиль
    Перец красный, желтый, оранжевый от прямого производителя из Израиля!Упаковка 5 кг коробка. Размер L.Бренд "ARAVA".Количество коробок в контейнере 2288.Минимальный заказ 1 контейнер. Доставка 5-7 дней со дня заказа. Доставка контейнером на корабле. Место доставки для России город Новоросcийск. Выход корабля 2-3 раза в неделю. Цена 8.70 $ за коробку в Новоросийске.С растаможкой и отправкой до места назначения могу помочь. +972542278921 С уважением EVRALAN - Израильская Фирма по производству и экспорту сельскохозяйственной продукции!
    16 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    114
    Мартин Якубов
    был(а) в сети 07.11.12
  • Израиль
    Компания "Креола" изготовит и поставит под заказ автоматические настольные и промышленные трёх и четырёхбункерные тестоотсадочные машины для производства многоцветных многокомпонентных пирожных и печенья с начинками и украшениями для кондитерских цехов, кафе и ресторанов. Производительность машин, в зависимости от модели, от 10 до 450 кг продукции в час. Оборудование изготовлено из пищевой нержавеющей стали и полимеров. разрешённых в пищевой промышленности. Программное обеспечение позволяет выпускать до 100 разновидностей кондитерских изделий. Допускается использование своих рецептов теста и начинок. Машины комплектуются сервоприводами и пневмоавтоматикой европейского производства. Гарантия - три года. Стоимость машин и условия поставки - по согласованию с Заказчиками.
    8 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    73
    Владимир Халевский
    был(а) в сети давно
  • фотография продукта Шнек
    Продам
    Россия, Кемерово
    Шнек гибкий предназначен для транспортирования муки и других сыпучих продуктов в горизонтальном и вертикальном направлении по криволинейной траектории с производительностью по муке до 1000кг/час. Максимальная длина трассы 15м. Преимущества спиральных гибких шнеков: • возможность прокладывать трассу любой конфигурации благодаря использованию гибкой полимерной трубы и гибкой безосевой спирали; • возможность подавать продукт по наклонам и изгибам, включая вертикальные участки; • отсутствие застойных зон при транспортировке; • отсутствие пыли при работе транспортера; • низкое энергопотребление; • бережная транспортировка продукта; • простой монтаж, долгий срок и безопасность эксплуатации. Шнек гибкий спиральный состоит из: - камера приемная (загрузочный патрубок с приводным мотор-редуктором) - камера разгрузочная (патрубок с датчиком контроля скорости спирали. Датчик контроля скорости соединен через шкаф управления с приводом гибкого шнека и в случае понижения частоты вращения спирали (при заклинивании, «забуривании» и т.п.) подает сигнал на отключение мотор-редуктора для предотвращения поломки шнека). - гибкая трасса (состоит из гибкой полимерной трубы диаметром 90мм, внутри которой вращается спираль). - мотор-редуктор - датчик скорости
    LTD Mavua Group of Companies
    26 фев 2013 г.
    Количество просмотров объявления
    267
    Елена Николаевна Салтыкова
    был(а) в сети 12.03.24
Все виды
в Израиль
Настроить фильтры