Handtmann высоко оценивает аудиторию выставки «АГРОПРОДМАШ-2019»

Фильтры

Регион

Новости

Handtmann высоко оценивает аудиторию выставки «АГРОПРОДМАШ-2019»

Директор по продажам немецкой машиностроительной компании Handtmann Йоахим Фромманн (Joachim Frommann) охарактеризовал выставку «АГРОПРОДМАШ-2019» как важное событие для бизнеса.

Оборудование Handtmann представлено на российском рынке мясопереработки пять лет. Продукция компании предназначена для технологических операций широкого спектра производственных процессов — от изготовления классических колбас до инновационных продуктов.

Высоким спросом на российском и других мировых рынках пользуются вакуумные шприцы handtmann для точного порционирования пастообразных масс, классических колбасных и мясных изделий и продуктов быстрого приготовления, системы взвешивания, формующие системы для продуктов без оболочки и другие инновации для мясопереработчиков.

С августа текущего года Handtmann является эксклюзивным представителем компании Inotec в России, поэтому к «АГРОПРОДМАШ-2019» компании подготовили объединенный стенд и продемонстрировали всю свою технику в действии. Г-н Фромманн отметил высокий интерес к совместной экспозиции Handtmann и Inotec и значительную долю специалистов, ответственных за принятие ключевых управленческих решений, среди посетителей «АГРОПРОДМАШ-2019».

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)