Подскажите знаком ли кто-нибудь с компанией ООО Парель с Санкт-Петербурга, Лен. области?

Здравствуйте, коллеги подскажите пожалуйста работал ли кто-нибудь с компанией ООО Парель по яйцу или сахару, хотелось бы попробовать поработать, но и хотелось бы узнать, немного убедиться в них, в общем если есть информация буду признателен!

Комментарии (3):

#1
Благодарю за комментарии, вчера отгрузили на пробу одну машину яйца первой категории, все получили сегодня, боя не обнаружено, документы тоже все есть. Хотим еще попробовать сахар, как только, отпишусь, дам знать. Еще раз откликнувшимся, всем спасибо.
#2
Мы берем в основном яйцо кур., иногда цб, правда не оч. большими объемами, работаем примерно с начала года, поставщик не похожий на многих, все быстро, ответственно, если где-то какие-то загвоздки, сразу сообщат, предупредят, попробуют исправить и предложить лучшие варианты, хотя ничего серьезного у нас не случалось, приятно, что чувствуется профессионализм, а главное ощущение переживания и трепетного отношения за свое дело, работу и партнеров. Никогда не помню ощущения с их стороны безразличия, конечно все это подкупает. Компания реально работающая и надежная, думается не пожалеете, если будут вопросы с удовольствием отвечу. 
Василий Федоренко

, 18 ноя 2013, 17:05

#3
Владислав, приветствую Вас, наша компания уже на протяжении трех лет работает с Парель ооо, по сахару, лично знаком с руководителями, не припомню каких-то проблем, рабочие моменты разные бывают конечно, но в пределах разумного. Работают на прямую. По стоимости адекватно. Я выбираю сейчас порядка 600 тн в месяц. Так что рекомендовать, как надежного и честного партнера, можем.
Илья Семенов

, 15 ноя 2013, 12:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.