Комплексная пищевая добавка biatis , биатис

Добрый день!Мне зовут Алексей,я менеджер компании "Профект". Уделите этому 7 минут)   Я хочу вам предложить уникальную пищевую добавку "BIATIS" созданная Российскими производителями,на основе натуральных волокон микрокристаллической целлюлозы(МКЦ).   Комплексная пищевая добавка "BIATIS" обеспечивает продление срока годности пищевых продуктов в 2-4 раза.   Особенности продукта BIATIS:   - обеспечивает продление срока годности пищевых продуктов (2-4 раза относительно стандартных сроков в зависимости от вида продукции),   - низкая цена по сравнению со стандартными консервантами;   - обладает антиоксидантными свойствами,   - использует нехимический принцип воздействия,   - обладает широким спектром антимикробной активности,   - производится из натурального сырья, получаемого от российских производителей,   - обладает влагоудерживающими свойствами,   - обладает пробиотическими свойствами и нормализует микрофлору ЖКТ.   Если вас это заинтересовало,то я могу отправить вам все документы на почту,для просмотра их технологом. Мои контакты: profekt.bio@mail.ru , profekt.bio@yandex.ru , https://vk.com/id320538655   С уважением, Менеджер по продажам. +7 (906) 062-14-34 Алексей

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.