Доброго времени суток! Компания Интермедспектр ищет сбыт на рынке баранины!

Здравствуйте! Я являюсь представителем молодой оптовой компании ООО "Интермедспектр". Планировалось, что наша организация будет заниматься продажами импортной продукции иного характера. Но так сложилось, что теперь мы ищем возможности выхода на мясной рынок и планируем заниматься этим на постоянной основе, делая этот вид продукции одним из основных. Предупреждаю об этом, т.к. понимаю, что могут возникать определённые сомнения перед принятием решения о сотрудничестве с нами. Работаем прозрачно, без откатов и отмывки, по договору с защитой общих интересов и на взаимовыгодных условиях, вполне договороспособны и готовы быть гибкими в отношении наших партнёров и клиентов. Но конечно же в разумных пределах. 

Мы стараемся предлагать партнёрам лучшие условия, которые сейчас для нас возможны. Настроены на плодотворное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. 

Ниже прилагаю ссылки на наш продукт:
http://moskva.meatinfo.ru/trade/ohlazhdennaya-kalmyckaya-baranina-1-kat-opt-252194  http://moskva.meatinfo.ru/trade/kalmyckaya-baranina---zamorozka-1-kat-opt-249090 
Так же работаем с особо крупными объёмами. Если нужен халяльный продукт, то это тоже не проблема. Первое время работаем по предоплате, поставку осуществляем под заказ в течении 5 дней, обращайтесь!


Если есть вопросы обращайтесь, постараемся прояснить все необходимые детали. 

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.