Йогурты для настоящих мужчин

Фильтры

Регион

Новости

Йогурты для настоящих мужчин

Компания Danone выпустила летом 2013 г. на рынок Болгарии фирменную серию йогуртов для мужчин. Успех новой продукции в настоящее время распространяется и на другие рынки.

Производитель упаковки, компания Greiner Packaging создала стильные стаканчики для йогурта с рукавной этикеткой. После проведения в Болгарии исследований на тему «Чего хотят мужчины» в плане йогуртов выяснилось, что мужчины предпочитают более густые, жирные и имеющие изысканный вкус. И, разумеется. С натуральными ингредиентами. В результате появилась серия продуктов под маркой Danone for Men.

Greiner Packaging создала упаковку для йогуртов Danone for Men. В ней преобладает черный цвет – символ силы и доминирования. Потребность мужчин в четких пропорциях определила уникальную форму стаканчиков. Прямолинейная, минималистская графика соответствует эстетическим вкусам мужчин. «Форма стаканчика представляла наибольшую трудность, особенно с точки зрения технологии наполнения. Мы рады, что смогли удовлетворить этим высоким требованиям», – отмечает Кеннет Болдог (Kenneth Boldog), руководитель подразделения K в фирме Greiner Packaging International.

Стаканчики Danone for Men содержат 190 или 370 г продукта и декорированы рукавной этикеткой.

Источник: foodnewsweek.ru

Также в разделе

Комментарии (0)