Узбекская плодоовощная продукция будет поставляться в Саудовскую Аравию

Фильтры

Регион

Новости

Узбекская плодоовощная продукция будет поставляться в Саудовскую Аравию

14 июля 2019 года в Ташкент, столицу Узбекистана, прибыла делегация группы Ajlan Bros Holding Group (Саудовская Аравия) во главе с главой компании шейхом Мухаммадом бин Абдулазизом аль-Ажланом, сообщает CA-NEWS по материалам пресс-службы МИД Узбекистана.

Программой пребывания в Ташкенте руководства Ajlan Bros предусмотрены встречи в Кабинете министров Узбекистана, c руководством министерств инвестиций и внешней торговли, сельского хозяйства, ассоциации Узтекстильпром, компании Узбекозиковкатхолдинг, хокимами Андижанской и Наманганской областей и другими потенциальными партнерами.

Ожидается, что по итогам визита будут достигнуты договоренности по конкретным инвестиционным проектам и экспорту узбекской плодоовощной продукции в Саудовскую Аравию и другие соседние страны.

Ранее EastFruit рассказывал, что в Женеве (Швейцария) состоялась презентация аграрной отрасли Узбекистана. В ходе мероприятия гости и участники смогли попробовать более 60 видов сушеных фруктов из Узбекистана, стран Центральной Азии и Пакистана, Турции

Источник: http://www.fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)