USMEF занялась продвижением свинины и говядины в Мексике

Фильтры

Регион

Новости

USMEF занялась продвижением свинины и говядины в Мексике

Американская экспортная мясная федерация (USMEF) организовала семинар по приготовлению свинины и говядины в г. Пуэбла, четвертом по величине городе Мексики, который известен своими кулинарными традициями. Семинар в Институте Кулинарии - Мексики был профинансирован программой Pork Checkoff и Beef Checkoff Program.

Дистрибьюторы, предприятия общественного питания и перерабатывающие предприятия из г. Пуэбла и его окрестностей направили представителей для участия в дневном мероприятии. Семинар был разработан для продвижения американской свинины и говядины на мексиканском рынке.

«Важно обратиться к существующим клиентам и потенциальным новым клиентам, чтобы информировать их о доступных для них ассортименте свинины и говядины из США», - поясняет Джерардо Родригес, директор по маркетингу USMEF в Мексике, Центральной Америке и Доминиканской Республике.

«Этот семинар был частью наших усилий по расширению продвижения красного мяса из США по всей Мексике. Профессионалы, которых мы пригласили, являются ключевыми лицами, принимающими решения в пищевой промышленности», - подчеркнул он.

В ходе семинара шеф-повар USMEF Герман Наваррете и консультант Луис Пачука представили интерактивные семинары по резке и кулинарии с использованием свинины и говядины из США, предлагая новые варианты приготовления различных блюд, которые участники мероприятия имели возможность попробовать и оценить.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)