Тушенку «Главпродукт» ГОСТ можно покупать

Фильтры

Регион

Новости

Тушенку «Главпродукт» ГОСТ можно покупать

Независимая экспертиза качества мясных консервов «Говядина тушеная» (ГОСТ), проведенная испытательной лабораторией ФБУ «Тест-С.-Петербург» по заданию СПб ООП «Общественный контроль», подтвердила  полное  соответствие тушенки Главпродукт ГОСТ  требованиям государственного стандарта.

Экспертиза тушенки проводилась в рамках национального проекта: «Скажи фальсификату НЕТ!» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29 марта 2013 года №115-рп.  Отобранные на полках магазинов образцы мясных консервов «Говядина тушеная» с маркировкой ГОСТ Р 54033-2010,  были направлены на исследования по основным показателям: массовая доля мяса и жира, состав продукта.

Тестирование тушенки ГОСТ «Главпродукт» показало ее превосходные вкусовые качеств и полное соответствие требованиям ГОСТ. Изготовленная из натурального мяса с добавлением высококачественных специей, тушенка «Главпродукт» ГОСТ  является эталоном  вкуса и качества.

Торговая марка «Главпродукт» широко известна на российском рынке консервированных продуктов. Ассортимент Компании представлен более чем 500 видами мясных, молочных, овощных и рыбных консервов и постоянно расширяется. Продукция Компании неоднократно удостаивалась различных наград и премий, и, по отзывам экспертов, является одной из самых качественных.

Источник: www.petkach.spb.ru

Также в разделе

Комментарии (0)