Ткачев: Россия никогда не была так близка к насыщению собственными продуктами

Фильтры

Регион

Новости

Ткачев: Россия никогда не была так близка к насыщению собственными продуктами

Россия никогда не была так близка к насыщению собственными продовольственными товарами, как в настоящий момент, заявил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев в ходе открытия выставки Metro Expo 2018.


«Наша огромная победа, на самом деле, мы живем в историческое время, никогда еще Россия не была близка к насыщению собственными продуктами питания», — сказал он.

Министр отметил, что потребитель «ждет наши товары, экологически чистые, полезные, по цене приемлемые».

METRO EXPO — это больше чем грандиозная интерактивная экспозиция, это так же 750 тренингов и семинаров от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов. Акцент в рамках мероприятий METRO EXPO всегда делается на предложение готовых решений для клиентов и эффективных бизнес-инструментов. При этом предусмотрены различные форматы обучения: от форумов и тренингов до индивидуальных консультаций и звездных мастер-классов.

Основной задачей «METRO Expo» будет являться создание коммуникационной платформы для продвижения и поддержки малого и среднего бизнеса в России. Для участия в выставке приглашены 18000 клиентов и более 100 компаний – крупнейших поставщиков «МЕТРО Кеш энд Керри». 

Источник: rns.online

Также в разделе

Комментарии (0)