«ТАВР» помогает детям

Фильтры

Регион

Новости

«ТАВР» помогает детям

В год 100-летнего юбилея своей любимой компании сотрудники «ТАВРа» проводили много благотворительных акций. Одно из направлений - помощь детским домам.

В октябре 2008 года была проведена очередная благотворительная помощь, в которую были вложены личные средства сотрудников Группы компаний «ТАВР». Председатель профсоюзного комитета предприятия Галина Марченко и её заместитель Любовь Кочева посетили малышей Ростовского Дома ребенка №4 и передали им такие необходимые и полезные вещи и подарки, как памперсы, детское питание, бутылочки для кормления, пустышки, игрушки, стиральный детский порошок – на общую сумму 20 тысяч рублей.
Помимо этого было решено передать добрым друзьям, подшефным компании - Ростовским детским Домам №1 и №7 плазменные телевизоры.

Стало доброй традицией, что воспитанники детских домов не остаются в долгу и с радостью делают ответные подарки своим шефам. В очередной раз ребята из ростовского детского Дома №7 показали замечательный концерт, настоящий спектакль, которому радовались и взрослые, и маленькие зрители.

Как известно, подарки получать очень приятно, а еще приятнее их дарить. Такой позиции придерживаются и сотрудники компании. Стоит отметить, что для всех бизнесов «ГРУППЫ АГРОКОМ» такая помощь – не просто галочка в списке добрых дел, а определенная социальная позиция.

Источник: ТАВР

Также в разделе

Комментарии (0)