"Свежекресток" на экранах

Фильтры

Регион

Новости

"Свежекресток" на экранах

X5 Retail Group запустила рекламную кампанию "Свежекресток" на центральных телеканалах и радиостанциях в поддержку новой концепции сети "Перекрёсток". Разработкой креативной концепции занималось агентство BBDO Moscow, съемку рекламных роликов доверили компании Bazelevs.



Ритейлер планирует в течение 3-4 лет реализовать программу реконцепции торговой сети. Магазины "Перекресток" (синий) и "Зеленый Перекресток" получат единую концепцию и единый бренд, новую ассортиментную матрицу, сервис обслуживания покупателей, ценовую политику, систему контроля качества, организации и оформления торгового пространства. Изменения уже коснулись логотипа сети "Перекресток" и фирменного стиля.

Супермаркеты "Перекресток" будут позиционироваться как магазины, куда люди осознанно приходят за качественным и разнообразным товаром, отличным обслуживанием и хорошим настроением. Это отразилось в слогане "Перекресток. Переходи на лучшее! ".

Новый "Перекресток" будет продолжать развиваться в трех форматах: премиальные торговые центры, отдельно стоящие магазины и стрит ритейл. Ассортимент будет варьироваться в зависимости от конкретного региона. Основной акцент будет сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh.

Источник: Foodmarkets.ru

Также в разделе

Комментарии (0)