Инновационные конфеты Alpi Deo Perfume Candy придают коже потребителя приятный аромат

Фильтры

Регион

Новости

Инновационные конфеты Alpi Deo Perfume Candy придают коже потребителя приятный аромат

Новое ароматное кондитерское изделие, которое «заставляет» потребителя пахнуть как роза, является одним из самых инновационных продуктов, появившихся в последнее время, считают в аналитической компании Datamonitor. В рамках программы Product Launch Analytics (PLA), компания постоянно выявляет самые необычные продукты по всему миру.

Производитель конфет Alpi Deo Perfume Candy заявляет, что после употребления его сладостей кожа начинает источать аромат розового масла, содержащегося в кондитерском изделии в виде ингредиента гераниола.

«В Японии мы видели жевательную резинку, в состав которых входил гераниол, — рассказал директор PLA Том Виерхайл (Tom Vierhile). — И действительно получили подтверждение, что после ее употребления кожа начинает приятно пахнуть. По нашему мнению, лучше всего такой продукт будет принят в странах, где серьезно относятся к гигиене и запаху тела».

Наряду с жевательной резинкой, конфеты являются единственным ароматизирующим кожу пищевым продуктом. Виерхайл отметил, что пока непонятно, смогут ли эти новинки со временем создать новую рыночную нишу. «Но это действительно интригующая идея, — добавил он. — И мы будем следить, не начнут ли появляться подобные продукты где-нибудь еще».

Первыми попробуют новые конфеты с ароматом роз жители Болгарии, Чешской Республики и Венгрии, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Food&drinkeurope.com. Судя по упаковке и запаху продукта, его целевой аудиторией станут женщины.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)