Птицепереработка: комплексный подход к обеспечению пищевой безопасности

Фильтры

Регион

Новости

Птицепереработка: комплексный подход к обеспечению пищевой безопасности

В среду, 10 октября, в рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2018» пройдет конференция «Птицепереработка: комплексный подход к обеспечению пищевой безопасности».

Эксперты отрасли, представители компаний-производителей решений для обеспечения и контроля чистоты помещений расскажут о мировых трендах – настоящем и будущем пищевой безопасности.

В рамках открытой дискуссии будут представлены наиболее эффективные комбинации санитарных мероприятий для обеспечения чистоты на пищевом производстве, в том числе микробиологическое состояние воздуха в помещениях, чистота поверхностей и оборудования, а также санитария и гигиена персонала.

Кроме того, один из ведущих игроков рынка птицепереработки поделится своим опытом, как повысить качество и увеличить срок годности продукции, применяя комплексный подход.

Данная конференция будет интересна менеджерам/директорам по качеству и безопасности производства, менеджерам/директорам по производству и инновациям, сотрудникам микробиологических лабораторий, специалистам службы качества, технологам птицеперерабатывающих предприятий.

Источник: news.unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)