Продавцы немецкого супермаркета сыграли Jingle Bells на кассовых аппаратах

Фильтры

Регион

Новости

Продавцы немецкого супермаркета сыграли Jingle Bells на кассовых аппаратах

Немецкий супермаркет EDEKA удивил своих покупателей увлекательным «концертом», исполнив популярную рождественскую песню Jingle Bells с помощью касс, сканеров и характерного звука «бип». В проекте, идею которого разработало агентство Jung von Matt/Elbe, были задействованы 13 скрытых камер и 9 кассиров.

«Рождество поёт! Супермаркет EDEKA вместе с 13 скрытыми камерами, 9 кассирами исполняет Jingle Bells на кассовых аппаратах», — говорится описании к видео. Сначала в магазине гаснет свет, клиенты настораживаются. Постепенно раздаются одиночные сигналы аппаратов, постепенно складывающиеся в знакомую мелодию. Поняв, что к чему, покупатели расплываются в улыбках и начинают пританцовывать.

Идея сыграть знаменитую праздничную песню на необычном инструменте эксплуатировалась и раньше. Пожалуй, самый необычный и провокационный инструмент избрал американский ритейлер Kmart. Торговая сеть запустила в прошлом году предновогодний ролик «Show Your Joe». На видео шестеро мужчин в пиджаках и трусах Joe Boxer наигрывают праздничную мелодию бедрами. Кажется, что колокольчики, которые издают звук, находятся у них прямо в нижнем белье. Ролик получил неоднозначную оценку общественности.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)