Petainer выпустила новые пластиковые кеги

Фильтры

Регион

Новости

Petainer выпустила новые пластиковые кеги

Компания Petainer выпустила новые кеги Slimline petainerKeg Hybrid ёмкостью 30 и 20 л, которые дополняют стандартный кег Hybrid ёмкостью 20 л, уже использующийся во всём мире.

Кеги Hybrid разработаны как более экономичная и устойчивая альтернатива традиционным кегам из нержавеющей стали для использования на предприятиях по производству напитков, таких как пивоваренные заводы и винодельни. Этот кег обеспечивает экономически эффективный подход для выхода на новые рынки как внутри страны, так и за рубежом. Конструкция кега с замком сокращает выбросы условного углекислого газа при транспортировке и позволяет их быстро и без проблем разбирать для вторичной переработки.

Это также единственный кег, верхняя и нижняя часть которого могут быть использованы пивоварней многократно. Компания утверждает, что по сравнению со стальными кегами Hybrid способен снизить затраты цепочки поставок на 40%.

Генеральный директор Petainer Хью Росс отметил: «Наша команда ученых в области полимеров и технических экспертов разработала первые одноразовые ПЭТ-кеги, в которых учитывалась стадия окончания жизненного цикла. Это, а также значительные выгоды цепи поставок кегов Hybrid, сводят к минимуму неблагоприятное воздействие на окружающую среду. Серия Hybrid предлагает производителям пива и напитков эффективный способ создания своих брендов на новых рынках и обеспечения оптимального состояния их продукции».

По данным Petainer, ассортимент кегов Hybrid призван поддержать выход бренда на новые рынки с лучшими функциями безопасности, такими как устойчивость к проколам и случайному падению, увеличенное давление разрыва и функциональность при температуре 40 °C.

Вес кега Hybrid составляет всего лишь 10% веса стального кега, а сам кег обеспечивает лучшее штабелирование, обработку для розлива, транспортировку и хранение. Кег был испытан для морских и автомобильных перевозок со стандартами ASTM и идеально подходит для поставок на зарубежные рынки.

Новые кеги Hybrid подходят для использования на пивоваренных заводах и в торговых точках в любом уголке мира, поскольку они подходят как для ручного розлива, так и для большинства автоматических линий розлива. Это позволяет использовать пластиковые кеги без каких-либо дополнительных затрат при переходе компаний, ранее использовавших традиционные стальные кеги.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)