«О’КЕЙ» пришел в Иркутск

Фильтры

Регион

Новости

«О’КЕЙ» пришел в Иркутск

17 марта 2015 года. Иркутск. – Группа компаний «О’КЕЙ» (LSE: OKEY), одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, сегодня объявляет об открытии нового гипермаркета в Сибири. На карте компании появилась самая восточная точка – 113-й магазин группы распахнул двери в Иркутске.

«О‘КЕЙ» стал первой федеральной сетью, пришедшей в Иркутскую область, – говорит директор по продажам Владислав Курбатов. – Мы видим здесь множество возможностей для нашего развития и успешного органического роста. Новый гипермаркет – подтверждение серьезности наших намерений. С его открытием мы расширяем свое влияние в Сибирском регионе, увеличив общее число магазинов до 10.

Наши магазины организованы по принципу классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором товаров, с собственной кулинарией и пекарней. Покупатели приходят к нам за продуктами высокого качества по разумным ценам, и этот принцип, оставаясь неизменным, позволяет нам быть в числе лидеров в сегменте гипермаркета. Мы рады, что жители Иркутска смогут покупать у нас то, что им необходимо, по низким ценам, получая удовольствие от уровня сервиса и совершенных покупок».

В Иркутске компания делает особый акцент на присутствии в гипермаркете продукции местных поставщиков, с большинством из которых уже заключены договоры. Поставлять продукцию будут «Саянский бройлер», «Ангарская птицефабрика», «Иркутская форель», Иркутский филиал ВБД, «Янта», «Байкалфрут», «Иркутский хлебозавод», «Каравай» и другие.

Гипермаркет находится в торгово-развлекательном центре «КомсоМОЛЛ» (Верхняя набережная, дом 10), в живописной пойме Ангары, в 5 минутах от исторического центра города, в непосредственной близости от центральной транспортной артерии города – улицы Ленина и нового моста через Ангару, соединяющего две части города. Он работает ежедневно, с 9.00 до 23.00. В выходные в центр можно приехать всей семьей и провести здесь целый день, посетив после шопинга в «О’КЕЙ» кинотеатр, боулинг или детский развлекательный центр. Общая площадь магазина составляет 10 000 м2, из которых 6 500 м2 занимает торговый зал, в котором установлено более 36 касс. Ассортимент гипермаркета – 40 тысяч наименований товаров. Для удобства посетителей оборудована парковка на 1200 автомобилей.

В Иркутске, как и в других торговых точках сети, будет действовать заморозка на 30 социально значимых товаров: свинину, курицу, рыбу, масло, молоко, яйца, сахар, соль, чай, муку, крупы, вермишель, картофель, лук, хлеб и др. С 18 по 27 марта можно будет, совершив покупку на 500 рублей, получить карту постоянного покупателя, дающую скидку 5%. Кроме того, у владельцев этих карт будет возможность приобретать товары по каталогам «О’КЕЙ» со скидками до 50%.

В пекарне утром, с 9.00 до 10.00, предлагается «Завтрак с «О’КЕЙ» со скидкой 20% на пироги, пиццу, слойки, булочки, пончики, а в кулинарии вечером, с 22.00 до 23.00, действует «Вкусный час» со скидкой 30% на салаты и горячие блюда. Здесь же можно заказать все для праздничного стола, со скидкой 10% в день рождения. Специально к открытию шеф-повар «О’КЕЙ» разработал фирменные праздничные блюда, в том числе воздушное печенье с кунжутом, блинный пирог с заварным кремом, торт «Дамские пальчики» и картофель «Пушкин».

Гипермаркеты и супермаркеты «О’КЕЙ» уже работают в других городах Сибири – Красноярске, Новосибирске, Омске и Барнауле.

О компании

«О’КЕЙ» – одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Основным торговым форматом Компании является гипермаркет под брендом «О’КЕЙ», соответствующий европейским стандартам. Супермаркеты под брендом «О’КЕЙ» дополняют основной формат.

Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году и с тех пор демонстрирует уверенный рост. «О’КЕЙ» насчитывает 113 магазинов в 29 городах России: 71 гипермаркет и 42 супермаркета в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны, суммарная торговая площадь которых составляет ориентировочно 515 115 м2 и 52 627 м2 соответственно. В «О’КЕЙ» работает более 25 000 человек.

«О’КЕЙ» предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, в том числе кулинарию и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент Компании включает в себя 64 тысячи наименований. «О’КЕЙ» развивает собственные торговые марки молочных, мясных и других продуктов и товаров повседневного спроса без дополнительных наценок.

Источник: Пресс-служба ГК «О’КЕЙ»

Также в разделе

Комментарии (0)