"Мясонская ложа" - возрадуемся мясу вместе!

Фильтры

Регион

Новости

"Мясонская ложа" - возрадуемся мясу вместе!

Агентство ENDY разработало бренд и айдентику для мясного ресторана в Санкт-Петербурге.

Стейк-хаусами и бургерными уже никого не удивишь, поэтому чтобы разработать название, логотип и фирменную графику, дизайнеры искали нестандартное решение. Кто такие настоящие мясоеды? Это люди, объединенные культом мяса — мясоны, заседающие в отдельной ложе. Ресторан получил название "Мясонская ложа".

Вокруг названия выросла концепция будущего заведения — мясонский мир с характерными для него атрибутами. Мясоны поклоняются корове и обладают тайными знаниями о приготовлении мяса. Это отражено в логотипе, центральной частью которого стала голова коровы и всевидящее око в пирамиде — символ абсолюта и просвещения. Дополняет логотип мясонский девиз: In meat we trust.

Основатели ресторана хотели уйти от классических изображений животных и кусков мяса. Важен сам культ и уважение к мясоедству и мясоедам. Поэтому в студии создали священную корову, в которой сосредоточена вся жизнь мясонов. Вокруг коровы мясонские заповеди — переписанные заповеди настоящих масонов. Они призваны объединять мясонов в любви к мясу, уважать братьев и предмет культа. Заповеди можно встретить на плейсматах, а также подносах и в меню.

Источник: news.unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)