Купинский молочный комбинат сменил марку "Zorka" на "Купино"

Фильтры

Регион

Новости

Купинский молочный комбинат сменил марку "Zorka" на "Купино"

Купинский молочный комбинат (Новосибирская область) провел ребрендинг, переименовав торговую марку, под которой производит натуральную молочную продукцию, с «Zorka» на «Купино».

Марка «Купино» - преемница бренда «Zorka», с 2000-х годов хорошо знакомого сибирякам. Не случайно привычная потребителю упаковка с изображением светловолосой девочки, обнимающей добродушную корову, не изменилась. По-прежнему высоким осталось и качество продуктов, в основе которых натуральное сырье от проверенных поставщиков.

Цель ребрендинга – объединение молочной линейки с известным брендом мороженого «Купино», которое почти 20 лет выпускается на этой же производственной площадке и ценится потребителями за 100-процентную натуральность и неизменно высокое качество.

Еще одной причиной смены марки стало стремление предприятия акцентировать внимание сибиряков на месте расположения молочного комбината – городе Купино, по праву пользующемся репутацией одного из экологически чистых районов Новосибирской области. Именно там находится Купинский молочный комбинат, где почти 70 лет с любовью и заботой готовятся натуральные молочные и кисломолочные продукты, на которых выросло не одно поколение сибиряков. Сырье для них поставляется из проверенных местных фермерских хозяйств.

Сегодня линейка полезных и вкусных продуктов «Купино» объединяет молоко, кефир, ряженку, снежок, бифидок, сметану, творог, йогурты, сливочное масло и мороженое. Практически вся продукция приготовлена по ГОСТ, что само по себе – знак качества.

Ответственность перед потребителем, многолетний опыт специалистов предприятия, исключительно натуральное сырье позволяют уверенно говорить: логотип «Купино» на упаковке – гарантия того, что у вас на столе один из лучших продуктов Сибири, вкус и польза которых проверены временем.

Источник: news.unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)