Канада: Olymel купил птицеводческую фирму в Онтарио

Фильтры

Регион

Новости

Канада: Olymel купил птицеводческую фирму в Онтарио

Канадский птицеводческий концерн Olymel объявил о приобретении 100% акций компании Pinty`s Delicious Foods, расположенной в Онтарио.  Pinty`s Delicious Foods занимается переработкой  мяса птицы и специализируется на производстве готовых продуктов из мяса птицы и ​​других сопутствующих товаров.

Olymel  не сообщает никаких дальнейших подробностей о сделке, в настоящее время она подлежит утверждению Бюро по конкуренции. В то же время, согласно объявлению, сделанному руководством Olymel, обе компании будут продолжать свою деятельность отдельно и независимо друг от друга.

Pinty`s Delicious Foods имеет штаб-квартиру в Берлингтоне, Онтарио, и 360 сотрудников. Кроме того, компания управляет тремя перерабатывающими заводами, расположенными в Порт-Колборне, Париже и Оаквилле, Онтарио.

Pinty`s Delicious Foods реализует свою продукцию по всей Канаде и в Соединенных Штатах под торговыми марками inty's Food Service, Pinty’s Pub & Grill, Pinty’s Eat Well, Pinty's Perfect Portions and Pinty's Delicious Food Inc.

С этим новым приобретением, концерн Olymel укрепляет свои позиции в Канаде в качестве ведущей компании по производству свинины и птицы. Olymel владеет семью скотобойнями и предприятиями по переработке птицы в Квебеке, Онтарио и Нью-Брансуике. Продукция концерна поставляется на канадский рынок  под торговыми марками Olymel, Flamingo и Galco.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)