Группа «Черкизово» стала участником Свенской ярмарки

Фильтры

Регион

Новости

Группа «Черкизово» стала участником Свенской ярмарки

Группа «Черкизово», (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, приняла участие в Свенской ярмарке в Брянске.

Свенская ярмарка каждый год собирает десятки тысяч гостей, которые съезжаются в Брянск в конце лета, чтобы посетить одно из самых ярких и интересных ярмарочных мероприятий в России. В эти дни площадь Андреевского луга, неподалеку от Свенского монастыря, превращается в шумные торговые ряды, где можно не только товар прикупить, но и весело провести время.

От каждого района были организованы отдельные подворья, на которых демонстрировались достижения предприятий. В город также приехали гости из Беларуси, Белгорода, Орла, Смоленска, Пензы, Тамбова, Липецка и других городов. Посетители ярмарки могли купить картофель, овощи, зерно и саженцы. Заявки на участие в животноводческом подворье подали больше 100 разводчиков крупного рогатого скота, рыбы, лошадей, кроликов, птицы, а также пчеловоды. На инженерном подворье была выставлена техника для обработки дачных участков. Группа «Черкизово» традиционно ежегодно принимает участие в Свенской ярмарке. Для демонстрации достижений компании была организована выставка собственной продукции и ее дегустация.

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)