Форум "Белорусская агропромышленная неделя" пройдет в Беларуси 2-5 июня

Фильтры

Регион

Новости

Форум "Белорусская агропромышленная неделя" пройдет в Беларуси 2-5 июня

Форум "Белорусская агропромышленная неделя" пройдет в Беларуси 2-5 июня текущего года, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в ЗАО "Минскэкспо", выступающем организатором этого мероприятия.

"В рамках форума пройдет 4 выставки - "Белагро", "Пищевая индустрия", "Упаковка и этикетка", "Микроклимат и холод", экспозиции будет размещены на 3-ех выставочных площадках", - сообщили в выставочной компании.

Организаторы позиционируют форум как "демонстрацию продукции аграрного сектора белорусской экономики, а также ознакомление с передовыми технологиями для ведения сельскохозяйственного производства, техническими новшествами, предлагаемыми зарубежными и отечественными фирмами".

Впервые в текущем году экспозиция форума будет расширена за счет демонстрационного поля на базе ОАО "Гастелловское" Минского района, где будет организована демонстрация работы техники в поле, показ на экспериментальных участках достижений современной селекции сельскохозяйственных культур, а также организована экспозиция племенного животноводства.

В агропромышленном форуме примут участие около 600 предприятий из Беларуси, Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Сербии, США, Турции, Украины.

В рамках выставок пройдут семинары, конференции, презентации, конкурс-дегустация "Густ".

Содействие в организации выставки ЗАО "Минскэкспо" оказывают министерство сельского хозяйства и продовольствия, министерство промышленности Беларуси, концерн "Белгоспищепром", Мингорисполком, ассоциация предприятий индустрии микроклимата и холода.

Источник: agrobel.by

Также в разделе

Комментарии (0)