"ЕвроХим" открыл в Белгородской области новый агроцентр

Фильтры

Регион

Новости

"ЕвроХим" открыл в Белгородской области новый агроцентр

8 сентября в рамках ХХI межрегиональной специализированной выставки «БелгородАгро – 2016» состоялось торжественное открытие «Агроцентра ЕвроХим Белгород».

Мероприятие проходило на территории агрохимической базы в городе Новый Оскол.

Старт работе нового Агроцентра дал руководитель Дивизиона Продажи EuroChem Group Терье Баккен: «Открытие Агроцентра в Белгороде – это очень важное событие для компании «ЕвроХим». Мы понимаем важность присутствия на рынке и прямого общения с конечными потребителями нашей продукции, благодаря которому мы можем развивать линейку нашей продукции с учетом потребностей фермеров. Открытие «Агроцентра ЕвроХим Белгород» – это символ лидерства нашей компании».

Затем все гости были приглашены на обзорную экскурсию по территории Агроцентра, во время которой эксперты «ЕвроХима» рассказали о возможностях дистрибуции, услуг по хранению, доставке и упаковке минеральных удобрений. Также гостей мероприятия ознакомили с современными возможностями тукосмешения, отбора и анализа почвенных образцов, агрохимического сопровождения и консультирования по передовым методам ведения сельского хозяйства, которые предлагает новый Агроцентр.

«Агроцентр ЕвроХим Белгород» в Новом Осколе станет новым этапом в развитии Агросети компании«ЕвроХим» и агропромышленного комплекса Белгородской области.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)