Бренд Пава-Пава завоевал престижную награду German Design Award

Фильтры

Регион

Новости

Бренд Пава-Пава завоевал престижную награду German Design Award

Получение премии German Design Award напрямую влияет на коммерческую успешность продукта.

Премия присуждается только по-настоящему инновационным проектам, которые вносят вклад в развитие мировой индустрии дизайна. Премия German Design Award позволяет выявить и открыть для широкой аудитории уникальные тенденции в дизайне.

Крупнейший в России производитель мясной продукции Группа «Черкизово» и ведущий испанский производитель продукции из мяса индейки Grupo Fuertes совместно c CUBA Creative Branding Studio завершила масштабный проект по созданию и выводу на рынок новой торговой марки «Пава-Пава». CUBA Creative Branding Studio разработала дизайн упаковки для всей продуктовой линейки «Пава-Пава», которая к моменту запуска состояла более чем из сорока наименований.

Упаковка голубого цвета с минималистическим логотипом выглядит современно и оригинально, а также приятна на ощупь. Большое прозрачное окошко упаковки позволяет покупателю хорошо рассмотреть продукт.

German Design Award является международной премией в области промышленного дизайна, она вручается за уникальные идеи и актуальность форм. По результатам отбора международным жюри премии получают только изделия и проекты самого высокого уровня креативности.

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)