Белоруссия: Fabula Branding продолжает разрабатывать дизайн упаковки "Виталюр"

Фильтры

Регион

Новости

Белоруссия: Fabula Branding продолжает разрабатывать дизайн упаковки "Виталюр"

Студия Fabula Branding продолжает работать с одним из крупнейших белорусских ритейлеров "ВИТАЛЮР" и разрабатывает дизайн упаковки для новой продукции бренда.

Рецептура продуктов, выпускаемых под СТМ «ВИТАЛЮР», соответствует высоким стандартам качества. Ценовой сегмент – средний +. При этом цены на товары СТМ дешевле не менее чем на 5%-10% от лидера продаж в данной группе товаров.

Задача включала разработку упаковки, характерную для брендов-аналогов данного сегмента и вызывающую позитивные ассоциации и доверие к качеству товара с учетом положительной репутации бренда «ВИТАЛЮР» среди покупателей.

В результате работы получится максимально адаптивный дизайн-концепт, сохраняющий стилистическую преемственность с логотипом компании – сине-красные полосы на белом фоне образуют мягкие линии-волны, повторяющие пластику его формы.

Центральная часть макета может служить продуктовым окном либо содержать фотоизображение / иллюстрацию – в зависимости от вида продукта, его размеров и упаковочного решения.

На данный момент компанией был разработан дизайн упаковки для 127 SKU: мясоколбасные изделия, питьевая вода, молочные продукты, кондитерские изделия, бакалейная группа, свежая зелень, овощная консервация, замороженные полуфабрикаты и салаты, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, непродовольственные товары.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)