«Азбука вкуса» откроет ресторан в Москве

Фильтры

Регион

Новости

«Азбука вкуса» откроет ресторан в Москве

В «Москва-сити» откроется двухэтажный супермаркет, на первом будет магазин, а на втором – ресторан.Ресторан появится в башне «Федерация», сообщил  генеральный директор «Азбуки вкуса» Владимир Садовин.

– Мы открываем в башне «Федерация» «Москва-сити» двухэтажный супермаркет: на первом этаже будет магазин, а на втором – гастробистро от «Азбуки вкуса, – отметил топ-менеджер.

Поскольку это первый ресторан для «Азбуки вкуса» и опыта в этом бизнесе пока не хватает, компания воспользовалась услугами консультантов из компании U-tech для создания концепции заведения. По словам Садовина, ресторан начнет работать в феврале-марте 2018 года. Анатолий Ляпидевский, ресторатор U-tech, сообщил, что заведение будет в формате Bistronomy – смесь бистро и гастрономии. В меню будут салаты, закуски, горячее и большой выбор вин. Причем основой винной карты ресторана будет энотека «Азбуки вкуса».

Недавно компания «Азбука вкуса» впервые раскрыла свою доходность. Согласно отчету, ритейлер является одним из лидеров по валовой марже.

Источник: retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)