Американская семья съела мясо с ЛСД

Фильтры

Регион

Новости

Американская семья съела мясо с ЛСД

Семья из Флориды приобрела в одном из супермаркетов Wal-Mart говядину с ЛСД

Полиция города Тампа (штат Флорида) расследует инцидент, произошедший с семьей, употребившей в пищу говяжьи стейки. Мясо, произведенное компанией Cargill и купленное в одном из супермаркетов Wal-Mart, вызвало отравление у всех членов семьи. 

В ходе расследования выяснилось, что говядина содержала сильнейшее наркотическое вещество  - ЛСД, наличие которого подтвердили лабораторные тесты. 

Первым после ужина почувствовал себя плохо отец семейства, затем ухудшилось состояние его жены, которая находилась на девятом месяце беременности. Две их дочери, 6 и 7 лет, которые жаловались на галлюцинации, были также госпитализированы. В настоящее время все члены семьи уже выписаны из больницы домой.

Пока не ясно, каким образом этот препарат мог попасть в фабрично упакованное мясо. С этой целью ведется просмотр всех видеозаписей, сделанных в магазине за последнее время. "Мы дорожим нашими клиентами и гарантируем им приобретение только безопасной и качественной еды. Мы предъявляем самые высокие требования к нашим поставщикам, так как стремимся, чтобы вся наша продукция соответстовала стандартам безопасности пищевых продуктов. И нам совершенно непонятно, где и каким образом произошло заражение мяса этим химическим веществом",  -  говорится в официальном заявлении магазина. 

Wal-Mart активно сотрудничает со следствием и уже удалил всю продукцию этой торговой марки с полок своих магазинов.

Источник: foodcontrol.ru

Также в разделе

Комментарии (0)