«Агроком» не комментирует информацию о смене адреса холдинга в Ростове

Фильтры

Регион

Новости

«Агроком» не комментирует информацию о смене адреса холдинга в Ростове

Информацию о смене адреса регистрации холдинга ГК «Агроком» гендиректор компании Иван Саввиди не комментирует, сообщил RostovGazeta представиель «Агрокома».

В Сети анонимные источники распространили сообщение о том, что в скором времени Саввиди планирует сменить место регистрации холдинга ГК «Агроком». Скорее всего, утверждают источники, адрес компании перенесут в соседний регион. Соответствующий вопрос обсуждался на совете директоров.

Смотрите также: Meatinfo: Производители как на ладони

Оперативно получить комментарий по этой теме у руководства холдинга — не удалось, телефонный звонок переправлялся несколько раз разным людям, но ответить на вопрос никто не сумел.

ГК «Агроком» включает в себя 60 предприятий, среди них «Атлантис-Пак», мясокомбинат «Тавр», завод по производству плитки «АксайСтройПром», ростовский завод гражданской авиации №412. Кроме того, компания владеет супермаркетами «Ассорти», Radisson Blu и конгресс-центром Hayatt. Сам владелец холдинга Иван Саввиди за 2018 год стал 64-м в списке российского Forbes, его состояние оценили в 1,5 миллиарда долларов.

Источник: rostovgazeta.ru

Также в разделе

Комментарии (0)