758,4 тонн хлеба и хлебобулочных изделий выпустили за три месяца в Искитиме

Фильтры

Регион

Новости

758,4 тонн хлеба и хлебобулочных изделий выпустили за три месяца в Искитиме

ИП Грошин К.И. с муниципальными бюджетными учреждениями в рамках участия в электронном аукционе.

С докладом па вопросу «Итоги социально-экономического развития Искитима за I квартал 2018 года» на прошедшем аппаратном совещании в администрации города 21 мая выступила начальник управления экономического развития Татьяна Ружаковская, пишет сайт АИ. 
В производстве пищевых продуктов наблюдается увеличение объемов в натуральном выражении по выпуску безалкогольных напитков и мороженного на 25 и 3 % соответственно.

Производство хлеба и хлебобулочных изделий в городе осуществляется: ООО «Кербер и К», ООО «Хлебный дом» и минипекарнями. За  отчетный период предприятиями произведено 758,4 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, что практически соответствует уровню аналогичного периода прошлого года, в том числе 78 % от общего объема продукции произведено ООО «Кербер и К». Объем производства хлебобулочных изделий минипекарнями увеличился к соответствующему периоду прошлого года практически в 2 раза, это обусловлено заключением контрактов ИП Грошин К.И. с муниципальными бюджетными учреждениями в рамках участия в электронном аукционе.

Наибольший объем производства кондитерских изделий (91,9%) приходится на ООО «Искитимский кондитер». В связи с высоким уровнем конкуренции произошло значительное падение спроса на продукцию предприятия, в связи с чем общий объем производства кондитерских изделий в отчетном периоде уменьшился на 51,4% по сравнению с прошлым годом и составил 135 тонн.

Индекс физического объема предприятий отрасли пищевой промышленности составляет 91 %.

Источник: vesiskitim.ru

Также в разделе

Комментарии (0)