Осторожно мошенники

Осторожно мошенники!!!!!!Всем доброго дня. Предупреждаю на этом сайте в рубрике куплю разместились мошенники под Еленой Куравлевой смоленская обл. тел 89517096339 Они заказывают большие объемы чем привлекают поставщиков. Но они не платят и не суд, ни милиция, ни прокуратура вам не поможет. Договор мошенники подписывают свой. Ключевые фразы мошенников - мы выиграли тендер, у нас зеркальный договор с нашим конечным потребителем, оплата через три дня после поставки. Имели название "ТОКг" сейчас переименовались в ООО "СТЕЛ" на них заведено 15 уголовных дел. По последним данным они обманули на сумму около 40-50мл. руб. Мошенники работают на протяжении 6 лет меняют названия компании и уч. лиц. И даже сейчас пока я пишу они кого-то обманывают и ОРГАНЫ "Ничего не могу сделать" Прошу предупредить все знакомые торговые компании и по возможности разместить это сообщение или название компании на всех черных досках, стена. Мошенники не гнушаются ни чего, закупают тетради, скутеры, фрукты овощи, мясо, консервы – в общем все что под руку попадется.  Возможно они разместились и на других сайтах. Будьте бдительны. Я за 13 лет своей работы впервые с таким столкнулась.  

Комментарии (1):

#1
СПАСИБО за предупреждения. Всем быть внимательным-это важно. Таковые звонят из разных городов и под разными наименованиями. ВСЕМ  Трудящимся УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ
Татьяна Фролова

, 23 сен 2010, 14:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.