ООО КЕЙМ

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с ООО КЕЙМ (ИНН 7801501989), как поставляют, кто такие? Они предлагают в предоплату куриную продукцию. Заранее благодарен!!!

Комментарии (14):

#1
Товарищ Илья Семенов, раз Вы работаете с ООО КЕЙМ - значит Вам отвечают на почту? Отвечают на телефонные звонки? Значит Вы можете подсказать, где найти этих аферистов?
Юлия Голотвина

, 30 июн 2014, 14:52

#2
Олег, я Вас поздравляю, обошло)
Лариса Витальевна

, 25 июн 2014, 16:19

#3
Добрый день! У нас похожая ситуация как у Сергея и Татьяны. Была рассылка на общую почту с предложением сотрудничества. Заинтересовала цена. Начали общаться с Виктором Королевым. Сначала отвечал на письма оперативно, без задержек. Писал про то, какая у них крупная фирма, что клиентов просто тьма. Начали заключать договор, одним из условий работы – предоплата. На нашу просьбу сделать отсрочку хотя бы 2 дня или оплата в день поставки стал говорить, что не могут согласиться, так как просто будут ставить в приоритет других клиентов на поставки, кто отгружается по предоплате. В итоге мы пошли на их условия – заключили договор, оплатили 20т и ждали поставку в течение 5 календарных дней. Перед отгрузкой специально списалась с менеджером, уточнила о машине, он мне подтвердил что дата отгрузки в силе. Но машина не пришла… Не пришла и на следующий день, и через день…. Мы начали писать письма – где машина, почему не произошла отгрузка и тут пошли рассказы: «у нас директор отгрузил по дружбе Ваш объем знакомому из соседнего завода»; «а у нас машина сломалась»; «а вы что – разве его не выгрузили? Синее РЕНО, стоит на улице (назвал улицу похожую на нашу, но расположенную на другой стороне Москвы) и его не запускают на территорию». При этом – дал номер телефона водителя, написал имя, ну конечно телефон был выключен. В общем 2 недели вранья и в итоге – на почту перестали отвечать, на телефоны – и подавно. Товарищи – ни в коем случае не доверяйте этому контрагенту!!!! Информация, которая указана у них на сайте, про добросовестную работу, поставки в срок и высококвалифицированных сотрудников – это все вранье!!!
Юлия Голотвина

, 25 июн 2014, 15:11

#4
Уважаемые дамы и господа! ООО Кейм это развод, заключив договор,мы оплатили на счет за 20 тонн сахара г. , должна была загружаться машина, по сегодняшний день не на один телефон не отвечает, на письма не отвечают. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!! Есть предложения собраться всем клиентам попавшим в подобную историю и действовать сообща.У кого есть какая либо информация пишите
#5
Ребята добрый день на днях перевел в ООО КЕЙМ на счет денежные средства никаких ответов все телефоны отключили хотел купить сахар 2о тон не вздумайте с ними работать это аферисты ребята не ведитесь на маеленькую стоимость товара!
Сергей Аграфонов

, 10 июн 2014, 17:40

#6
Видимо плохо старались, с ними по сахару работаем, иногда по цб. Вопрос что за компания не очень понятен.
Илья Семенов

, 13 мая 2014, 13:56

#7
Олег, думаю, что компания у Ильи суперсекретная, телефон самой компании - московская квартира, а питерский телефон Ильи вне дозвона.  Поэтому, товарищ Илья Семенов, Вам  не грозит дискредитация, как и ООО "Кейм", т.к. изначально не берусь вас поместить в разряд порядочных.
Лариса Витальевна

, 29 апр 2014, 12:14

#8
Добрый день товарищи, мы работаем с ооо кейм давно и достаточно удачно. И здесь мы уже более 3х дней. Поэтому Лариса Витальевна прежде, чем на кого-то наговаривать нужно быть уверенным, а не строить предположения тем более в общем доступе, это как-то не очень этично. Это может дискредитировать порядочных людей. Всем Удачи. 
Илья Семенов

, 29 апр 2014, 11:21

#9
Добрый день Илья! А у Вас что за компания? По какой продукции Вы с ними работаете?
Олег май

, 29 апр 2014, 11:25

#10
Олег, учитывая, что Светлана тут три дня как, я бы на Вашем месте не особо полагалась на ее рекомендацию. Уж очень в Питере сейчас неспокойно). Удачи.
Лариса Витальевна

, 25 апр 2014, 17:01

#11
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Олег май

, 25 апр 2014, 17:03

#12
Торговлей занимаемся, стройпродукт, оптовик - наши компании, сахар, мука крупы в основном.
#13
Олег добрый день, я тоже интересовалась на днях данной компанией, только по сахару. В общем мы оплатили объем и сегодня благополучно отгружались. В понедельник-вторник планируем еще загружаться. 
#14
Светлана спасибо за информацию! а у вас какая организация?
Олег май

, 25 апр 2014, 13:24

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.