Консервация. Ищу дистрибьюторов.

«Товарищ МЯСОФФ»  - широкий ассортимент по консервации (мясная ТМ «Товарищ МЯСОФФ», молочная, рыбная ТМ «ТралФлот», овощная ТМ «Веселый Огородник»)
Преимущества работы с торговой маркой "Товарищ Мясофф ":
Продукция под торговой маркой "Товарищ Мясофф" выпускается на заводах группы компаний, расположенных в городе Мценск Орловской области и в Черкесске. На этих предприятиях установлено современное высокопроизводительное оборудование, производство сертифицировано по ИСО (сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2001), осуществляется многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции.
Консервы «Товарищ Мясофф» производятся из экологически чистого сырья и являются натуральным продуктом, в них отсутствуют консерванты, ГМО и какие-либо другие искусственные добавки.
Серия мясных консервов «Товарищ Мясофф» объединила традиционные виды мясных консервов – хиты продаж: тушеную говядину и свинину, паштеты и каши. Всего в настоящее время в линейке 19 наименований, презентация продукции прилагается.
«Товарищ Мясофф» - это уникальная сбалансированная серия эконом-класса самых продаваемых мясных консервов, оптимально сочетающая качество продукта и самые привлекательные цены. Проводится политика ограничения количества работающих дистрибьюторов на территории и контроля соблюдения игроками установленного ценообразования.
Став нашим дистрибьютором, Вы получите надежного поставщика, желающего развивать партнерские отношения.    
- участие в маркетинговых и иных программах.
- отгрузка продукции со склада в Москве (Каширское шоссе),
- возможна отсрочка платежа;
- привлекательная цена;
- минимальная отгрузка 1 тонна;
ООО «Товарищ Мясофф» предлагает Вашей компании следующие коммерческие условия по продукции ТМ «Товарищ Мясофф»:
Мы в своей работе с партнерами ставим во главу угла предоставление уровня доходности при поставке продукции под торговой маркой «Товарищ Мясофф» в различных каналах сбыта, значительно превышающего существующий у Вас в настоящее время уровень доходности по аналогичной продукции.
- антикризисное предложение.
- маркетинговая поддержка
- удобство отгрузки, своевременная поставка
- яркий, красочный, запоминающийся дизайн
- оптимальное сочетание качества и цены
- привлекательная цена
- сбалансированная линейка продукции – только хиты Условия контракта - Скидки от объема
- маркетинговая поддержка

Комментарии (1):

#1
Требуется по 300тн говдина тушеная ж\б 0,5 ГОСТ (или 338 г) и килька в т\с.Ваша цена?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.