Стратегия-2011. Потребительский рынок России

8 декабря 2010 г., Москва


ВСЕРОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ – главная встреча первых лиц потребительского рынка России для прогнозов и стратегического планирования на 2011 год. 

Ведущие экономисты России, известные бизнесмены, консультанты, аналитики и руководители розничных сетей представят свое виденье бизнеса в наступающем 2011 году.

Три сессии: «ЭКОНОМИКА и БИЗНЕС», «ЭФФЕКТИВНОСТЬ и БИЗНЕС», «ПРОДАЖИ и БИЗНЕС» дадут участникам Форума полный набор инструментов для построения стратегии развития компании на ближайшие годы. 

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА

- Важнейшие экономические показатели для выбора стратегии развития компаний, работающих на рынках: FMCG food/nonfood; DGO (потребительские товары длительного пользования)
- Рациональный покупатель – 2011, в условиях изменившегося уровня доходов и денежных накоплений у населения, колебаний валютного курса, новых условий по потребительскому кредитованию 
- Во сколько раз можно поднять эффективность Вашей компании? Анализ российских и зарубежных предприятий в различных сегментах потребительского рынка
- Компании, которые успешны сегодня, но разорятся завтра: топ-5 стратегических ошибок 2010 года
- Товары бестселлеры 2010 и хиты продаж 2011. Как оптимизировать ассортимент, избавиться от «балласта» и занять перспективные ниши?
- Розничные сети – стратегический канал сбыта на ближайшие 10 лет. Прогнозы роста сетевого оборота. Планы интервенции федеральных сетей и возможные контрмеры регионалов. 
- Почему 30% производителей «вылетят» из сетей в 2011 году? Как будут меняться требования к поставщикам? Стратегия «опережающих изменений»
- На шаг впереди: методы стимулирования интернет-продаж. Новое поле боя – социальные сети, блоги, сообщества. Лучшие западные и российские кейсы.

В ФОРУМЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

Руководители предприятий потребительского рынка России (производители, поставщики, дистрибьюторы потребительских товаров food/nonfood повседневного спроса и длительного пользования), владельцы международных, федеральных и региональных розничных сетей, лучшие российские экономисты, бизнес-консультанты, маркетологи, профильные ассоциации АКОРТ, СНСР, ECR Rus, союз производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» и др., топ-менеджеры растущих компаний 2011 года.

ПРОГРАММА ФОРУМА

Тел./факс: (495) 730 79 06, (812) 327 49 18
E-mail: imperia@imperiaforum.ru

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.