Блог
RSS
Icon придумал кнопку «восторга» для сока «Добрый»

Icon придумал кнопку «восторга» для сока «Добрый»

28 декабря 2009 года

Волшебная кнопка «восторга» стала частью креативной идеи для акции-дегустации, организованной бтл-агентством Icon по заказу российской компании-производителя соков «Мултон». Акция не просто знакомила покупателей с улучшенным яблочным вкусом сока «Добрый», но и закрепляла на эмоциональном уровне сообщение «сок «Добрый» - нам нравится!»

Промо-акция стартовала 22 октября и продлилась до 6 декабря в гипермаркетах «Реал» (Москва и Санкт-Петербург) и Metro (Москва). На входе в гипермаркет посетитель получал от девушки-промоутера оригинальное приглашение в виде яблочка, оповещающее об акции.

 







 

Заинтересовавшиеся покупатели подходили к промо-стойке, пробовали сок «Добрый» и давали свою оценку новому вкусу яблочного сока. Все, кому понравился вкус могли выразить свою эмоцию, нажав на кнопку «восторг». Причем, восторг дегустаторов кнопка выражала по-разному: «Вкусно!», «Ух ты, класс!», «Супер!», «Обалдеть!» и т.д.

 







В рамках сотрудничества, BTL агентством Icon был осуществлен полный спектр услуг по подготовке, организации и проведению акции-дегустации: разработка и организация акции, дизайн, производство и размещение pos-материалов, дизайн промо-формы, подбор и обучение промо-персонала.

 







 

Акция проходила настолько успешно, и собрала столько положительных отзывов, что компания «Мултон» приняла решение о продлении акции. С конца октября акция стартовала также в сети магазинов «7 Континет» (Москва) и гипермаркетах «О`Кей» (Санкт-Петербург).

Над проектом работали:
Icon:
Директор бтл-отдела - Данила Бавченков
Исполнительный директор бтл-отдела - Наталья Ивачкина
Арт-директор - Ярослав Сапрыкин
Менеджер бтл-отдела - Ирина Тарасевич
Менеджер бтл-отдела - Лиля Енаева

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.